Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Мнение о детских садах и воспитателях


Мнение о детских садах и воспитателях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня двое детей и я столкнулась с детским садиком. Превая наша воспитательница просто супер дает много знаний , ценные советы, прекрасно общается с детьми ( в группе дети от 1,5 до 3 лет). Проходили год болели только 1 раз и дочь в садик просто бежала, но пришло время подниматься к другому воспитателю и тут мы столкнулись с проблемой, но не сразу так как июнь мы отходили прекрасно в июле мы заболели (?), проболели 2 месяца и тогда произошла такая история:Утром дочка в садик побежела соскучилась по ребяткам(вышли мы 28 сентября после дня воспитателя, родители не поздравили воспитателя ) вечером её забирали со слезми. Мы пытались выудить информацию, получилось спусть три часа Оказалось она была наказана целый день "сидя на стульчике, с ребятками играть нельзя" На следующий день была другая воспитательница все было в порядке. Как только появлялась первая так ребёкок был сам не свой. К стати пижама у ребёнка под подушку тоже не вмещалась, к ребёнку обращались только по фамилии. Нам пришлось перевестись в другую группу и обратиться к психологу. У ребёнка пострадала психика ( уданного воспитателя (мы пробыли 5 рабочих дней)У другого воспитатяля у нас все замечательно. Кто нибудь сталкивовался с таким случаем.[/b]

0

2

Ну можете однозначно говоря пойти к директору, ведь никто вам не мешает группу в садике поменять.
Кроме того можно ребенка отдать в платный садик, такой вариант всегда лучше бесплатного. Так или иначе скажу что там совсем другое отношение в сравнении с бесплатным садиком.

0

3

Мы летом болели, по этому только скажу что начали ходит в садик Подсолнух.
Ну из минусов то что садик является так скажем платным, он именно частный. Но при этом отмечу огромную кучу плюсов, связанных с тем что у воспитателей по истине какое то более оправданное и более радушное отношение к деткам. Говорю не просто из того времени когда забираю ребенка, просто вижу именно довольно дружелюбное отношение ребенка и и воспитателей. О нашем любимом садике вы можете вот здесь http://ds-sunflower.ru/ почитать.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Мнение о детских садах и воспитателях


Создать форум. Создать магазин