Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Что вы сейчас читаете?


Что вы сейчас читаете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, сейчас люди читают книги или это занятие уже утратило свою популярность? Я люблю читать книги, еще в детстве и перечитал много книг и сейчас продолжаю читать фантастику, когда есть свободное время, например вечером перед сном.  Поэтому возникла мысль слушать аудиокниги, кто имеет опыт, скажите, как книга воспринимается на слух? И какие произведения вы сейчас читаете, слушаете? Ил где лучше скачивать книги, на каком ресурсе, чтоб быстро и  бесплатно?

0

2

Я тоже долго сомневался, стоит ли переходить на аудиокниги, ведь чтение это своего рода ритуал, но решил попробовать и не пожалел. Вот уже месяц слушаю перед сном, и это такой релакс, советую попробовать, как будто слушаешь спектакль, но нужно найти хорошего чтеца, это важно

0

3

Лично для меня аудиокниги - это не то. Мне нравится держать книгу в руках, погружаться в ее мир, читать со своим темпом. Но если тебе интересно, стоит попробовать. Кому-то они нравятся больше, кому-то меньше, это дело вкуса

0

4

Я читаю и слушаю книги. Оба формата имеют свои плюсы. Аудиокниги хороши тем, что можно слушать их, делая другие дела, например, в дороге или во время занятий спортом, делая какие-то монотонные домашние дела.  Я слушаю разную литературу и вот поняла, что классику в аудиоформате слушать и воспринимать сложно, а вот что-то современное, расслабляющее, возможно книги по саморазвитию слушать можно. Но важно подобрать хорошего рассказчика. Скачать аудиокниги или слушать их онлайн можно на этом сайте https://patephone.com/

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Что вы сейчас читаете?


Создать форум. Создать магазин