Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Купить готовый бизнес или начать с нуля?


Купить готовый бизнес или начать с нуля?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, давайте обсудим такую тему, как покупка готового бизнеса. Как вы считаете, стоит ли его покупать? Что, на ваш взгляд, лучше - купить готовый бизнес или начать его с нуля? И есть ли среди вас те, кто купил готовый бизнес и он оказался успешным?

0

2

Я считаю, что сейчас купить готовый бизнес гораздо проще, чем организовать его с нуля, потому что открытие своего дела требует огромных вложений, а готовый бизнес уже и так работает, его нужно только развивать и получать прибыль. Да и зачем тратить время и деньги на открытие собственного дела, когда в интернете сейчас куча предложений готовых проектов в разных городах и сферах предпринимательства https://evenbox.ru/blog/stati-i-novosti … biznes-813.

0

3

Да, согласен, готовый бизнес купить гораздо выгоднее, чем начинать его с нуля, но нужно понимать, что не все проекты на самом деле так хороши, как о них пишут их владельцы, многие просто хотят продать бизнес как товар, и не факт, что это дело когда-нибудь у вас окупится. Поэтому готовый бизнес нужно выбирать и покупать с умом.

0

4

Я как-то решила рискнуть и купила готовый бизнес, с тех пор ни секунды об этом не пожалела, он принес мне в три раза больше финансов, чем я в него вложила. Так что могу сказать, что готовый бизнес - это хорошая тема. Ну, это при условии, что вы выберете прибыльную нишу.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Купить готовый бизнес или начать с нуля?


Создать форум. Создать магазин