Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Хозяйственные постройки на участке


Хозяйственные постройки на участке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого какие хозяйственные постройки есть на участке? Из какого материала вы их строили и для чего вы их используете? Дом готов, а сейчас нужно что-то и для инструментов и разной техники построить.

0

2

Не знаю, что вы считаете хозпостройками, но я напишу, что на участке есть у  меня. Есть туалет отдельно уличный, хороший из кирпича.  Также есть летний душ, тоже из кирпича построили с большим баком наверху. Ну и сарай с мастерской есть.  А ещё погреб под сараем сделали.

0

3

На участке нужно иметь все. НО это не обязательно большие постройки должны быть. Можно в одном здании соединить все. Если у вас есть гараж, то можно и там выделить место для того, чтоб что-то поставить. У меня небольшая кладовка ещё есть и я там все классно сложил.

0

4

А  у меня из дерева сделаны все хозблоки https://brus77.ru/category/proektyi/hozpostroyki/ Выбрал материалом для них брус и не пожалел-красиво все выглядит. У меня душ совмещенный с туалетом есть на участке. И хозблок с дровяником ещё поставил. Там все аккуратно сложено и все удобно для использования.

Отредактировано rozinemik (2024-04-07 22:38:04)

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Хозяйственные постройки на участке


Создать форум. Создать магазин