Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Куплю » Варочная панель или обычная плита?


Варочная панель или обычная плита?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

До этого пользовалась плитой с духовкой, советских образцов.
Сейчас вот плита пришла в убогое состояние, и хоть еще работает, но всерьез стала подумывать о том чтоб её поменять. Смотрю что сегодня многие вместо плит с духовкой ставят именно варочные панели в сочетании с отдельно стоящим духовым шкафом. Вот меня и заинтересовало что же по вашему лучше: плита + духовка или все таки варочная панель + отдельно стоящий духовой шкаф. Каков залог лучшего выбора?

0

2

Наза написал(а):

До этого пользовалась плитой с духовкой, советских образцов.
Сейчас вот плита пришла в убогое состояние, и хоть еще работает, но всерьез стала подумывать о том чтоб её поменять. Смотрю что сегодня многие вместо плит с духовкой ставят именно варочные панели в сочетании с отдельно стоящим духовым шкафом. Вот меня и заинтересовало что же по вашему лучше: плита + духовка или все таки варочная панель + отдельно стоящий духовой шкаф. Каков залог лучшего выбора?

Ну не знаю...тут наверное дело не столько в том что лучше, сколько именно в том что и кому удобнее.
Я лично за варочную панель, хотя купила себе совсем недавно её вот здесь, но для меня действительно на ней удобнее готовить.
А вы не слушайте никого. Готовить вам, вы и делайте свой выбор.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Куплю » Варочная панель или обычная плита?


Создать форум. Создать магазин