Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Поездка в Петергоф этим летом


Поездка в Петергоф этим летом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А дорого ли на метеоре плавать из Петербурга до Петергофа? Просто интересно стоит ли это делать, а то может быть в этом ничего особенного и нет? А какие еще варианты есть доехать до Петергофа?

0

2

Мы  прошлом году хотели, но нам показалась цена высокой, да еще на Сенатской пристани была очень большая очередь. Мы подумали что того не стоит. Ездили на маршрутке в Петергоф.

0

3

Мне кажется вы похожи на лису из басни Крылова, которая хотела полакомиться виноградом, но не смогла  его достать. И сказала, что он ей не нужен, потому что он незрелый. Стоит конечно на метеоре сплавать Не так это уж и дорого.

0

4

Я тоже так думаю. Поездка на метеоре из Петербурга в Петергоф одно из самых моих ярких впечатлений от города. Чувствовал себя не туристом, а какой-то важной персоной отправляющаяся на бал в императорский дворец. Сделал кучу снимков и видео. А чтобы не стоять  в очереди надо покупать билет на сайте. Там и цена ниже еще https://meteor-petergof.ru/

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Поездка в Петергоф этим летом


Создать форум. Создать магазин