Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Нужна хорошая стоматология


Нужна хорошая стоматология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, где можно быстро и безболезненно вылечить зуб в Киеве? Приехал в командировку, и вот такая неприятность. Желательно, чтобы цены были не космос, а качество обслуживания на уровне. Может, у кого есть личные рекомендации?

0

2

Я бы не рекомендовал клинику "ДентаМед". У меня был неприятный опыт обращения в эту клинику. Врачи там могут быть квалифицированными, но цены за услуги слишком завышены. К тому же, после лечения у меня возникли проблемы с зубом, которые пришлось исправлять в другой клинике.

0

3

На проспекте Лобановского есть стоматология "KutsDental" https://kutsdental.com.ua/ . У меня был страх перед стоматологами с детства, и вот в этой клинике врач действительно старался сделать всё максимально комфортным. Он внимательно выслушал мои беспокойства, рассказал, что именно будет делать на каждом этапе, и даже показал все инструменты, чтобы я чувствовал себя более уверенно.

0

4

Ходил в клинику "Зубр". Там отличные специалисты, работают современным оборудованием, и цены адекватные. Я у них лечил зуб, все прошло безболезненно и качественно. Могу подробнее рассказать, если интересно.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Нужна хорошая стоматология


Создать форум. Создать магазин