Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Музыка » Хочу получить уроки игры на фортепиано.


Хочу получить уроки игры на фортепиано.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу получить несколько уроков игры на фортепиано, так как в детстве закинула музыкалку, а теперь вот хочу начать заниматься музыкой. Подскажите, куда в Москве лучше всего обратиться по этому вопросу.

0

2

Так обратитесь в вашу же школу музыкальную. Возможно кто то из педагогов даст вам несколько уроков в приватном порядке. Поверьте, деньги никому лишними не бывают.

0

3

Я могу вас подтянуть немного. Я профессионал в таком вопросе и могу давать частные уроки, но как говориться не за спасибо. Свяжитесь со мной, если вам интересно.

0

4

Если честно, то я всегда боюсь людей, которые предлагают подобные услуги. Мало кто скрывается за внешностью учителя. Да и в музыкальной школе вам не помогут, они редко дают уроки взрослым, даже за оплату. Но для того что бы получить уроки игры на фортепиано, вы смело можете обратиться в Школу вокала Solo Next https://solonext.ru/uroki-fortepiano/ Они специализируются на обучении игры на музыкальных инструментах всех желающих.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Музыка » Хочу получить уроки игры на фортепиано.


Создать форум. Создать магазин