Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Куплю » Цена вопроса выбора теннисного стола


Цена вопроса выбора теннисного стола

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для детской секции нужно купить семь детских теннисных столов.
Собственно говоря интересно в каком магазине или у какого поставщика по вашему лучше всего купить такие столы.
Просто так или иначе уже успела ознакомится с ассортиментом в интернете, и хочу заметить что выбор огромный, но при всем этом не знаю как выбрать столы именно по низкому бюджету, и с высоким качеством. Хотелось бы получить консультацию по данному вопросу.

0

2

Вообще мне кажется что за 50 тысяч можно выбрать теннисный стол, такого китайского производства.

0

3

Все зависит именно от того что же вы хотите. Ведь можно и месячный Китай взять за смешные деньги, правда такой стол прослужит вам с добрый месяц два, а то и по меньше. А вот если хотите именно качественный вариант, то советовала бы оценить вам вот это http://winspin.ru/product/tennisnyj-sto … ine-cadet/ предложение по детскому теннисному столу. Явно говоря такой обойдется относительно недорого, учитывая качество.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Куплю » Цена вопроса выбора теннисного стола


Создать форум. Создать магазин