Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Консультация психиатра


Консультация психиатра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно с психиатром проконсультироваться. У меня депрессия начинается, как мне кажется. Я не хочу светиться в психоневрологическом диспансере муниципальном. Может быть кто-то знает частного доктора в Москве?

0

2

Позвоните на какую-нибудь горячую линию, где проводят консультации бесплатно, на начальном этапе. Уже станет понятно, стоит ли работать дальше с конкретным врачом, или нет.

0

3

А может ли кто-нибудь мне посоветовать, куда конкретно обратиться лучше? Сейчас много различных предложений, но и много развода. Возможно, кто-то уже сталкивался и может порекомендовать проверенных специалистов?

0

4

Бесплатная онлайн-консультация с психиатром в этом центре https://pn-center.ru/besplatnaya-onlain … psikhiatra очень помогает тем, кто сталкивается с психическими трудностями. Я обращался туда. Получил консультацию грамотного специалиста онлайн и совершенно бесплатно. Все очень конфендициально.  Далее, я уже обратился на прием и со мной работали далее. Я очень благодарен за профессиональную помощь в критической ситуации.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Консультация психиатра


Создать форум. Создать магазин