Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Опыт профессиональной переподготовки в нефтегазовой сфере


Опыт профессиональной переподготовки в нефтегазовой сфере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то проходил профессиональную переподготовку в нефтегазовой сфере? Стоит ли выбирать Институт нефтегазового образования? Интересует, насколько эффективна их программа, и какова общая атмосфера обучения?

0

2

Привет! Я недавно закончил профессиональную переподготовку в http://institut-neftigaz.ru/ Институте нефтегазового образования. Могу сказать, что это был интенсивный, но очень полезный опыт. Программа обширная - более 260 программ, что позволяет подобрать что-то под свои потребности. Мне особенно понравилась акцентировка на практических навыках.

Институт предоставляет возможность проходить обучение без отрыва от производства, что весьма удобно для занятых специалистов. Диплом, который выдается по окончании, соответствует всем стандартам. В общем, если тебе нужна профессиональная переподготовка в нефтегазовой сфере, могу порекомендовать этот институт.

0

3

Мой знакомый проходил. Говорил, что всё удачно было.

0

4

Спасибо за информацию

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Опыт профессиональной переподготовки в нефтегазовой сфере


Создать форум. Создать магазин