Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Музыка » Где можно узнать о предстоящих концертах классической музыки?


Где можно узнать о предстоящих концертах классической музыки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно найти информацию о предстоящих концертах классической музыки? Моя девушка любит классическую музыку, и я хотел бы сводить ее на какой-нибудь концерт, но поскольку я не интересуюсь подобными вещами, то даже не знаю, где искать такую информацию.

0

2

Ну как где? На различных афишах в интернете или афишах в городе, например, некоторые мероприятия освещаются на сайте ГородЗовет. Там можно найти много интересного.

0

3

Если ваша девушка любит слушать классическую музыку, то я бы посоветовала вам сводить ее на симфонический концерт музыкальной группы "Кагмо". Уверена, ей обязательно понравится. А узнать, какие именно будут концерты и где они будут проходить, вы можете на их официальном сайте https://cagmo.ru/symcon.

0

4

Идея отличная, ведь каждый, кто любит классическую музыку, мечтает услышать ее вживую. Я сама довольно часто хожу на различные концерты, так как люблю слушать классическую музыку и с удовольствием слушаю ее вживую.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Музыка » Где можно узнать о предстоящих концертах классической музыки?


Создать форум. Создать магазин