Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Что думаете по поводу грузинской кухни?


Что думаете по поводу грузинской кухни?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поделитесь в этой теме своим мнением касательно грузинской кухни, что о ней думаете. Я вообще грузинскую кухню обожаю, и был бы рад узнать ваш список лучших ресторанов в Москве, какие знаете.

0

2

Грузинская кухня - это нечто! Я тоже в восторге от её вкусов. Что до ресторанов в Москве, могу порекомендовать Metekhi. Они находятся в центре и дают невероятное впечатление. Там просто бомбический хачапури и чурчхела, особенно их хинкали - это что-то! Можно у них заказать грузинскую кухню с доставкой на дом, и честно, вкус был как в самом ресторане. Меня так удивило, что можно получить такое качество через доставку. Могу с уверенностью сказать, что Metekhi - одно из моих любимых мест для грузинской еды в Москве.

0

3

Тоже часто покупаем разную еду. Предпочтения по кухне у нас нет. Часто делаем покупки в компании  level kitchen. Меню у них обширное меню. Доставка готовой еды в течении 15-30 минут.  Отзывы у них хорошие. Пройдите у них консультацию.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Что думаете по поводу грузинской кухни?


Создать форум. Создать магазин