Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Городские новости » Какую школу выбрать для первоклассника


Какую школу выбрать для первоклассника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В следующем году мой ребёнок будет идти в первый класс.  И я сейчас уже обдумываю как лучше всего и правильней поступить, записать сына в школу государственную, куда нам будет удобно ходить, так как школа рядом с нашим домом или в частную? У вас есть опыт обучения в частных школах? Какие у нас есть с хорошей репутацией и отзывами?

0

2

Я бы посоветовала отправить ребенка в государственную школу. У них четкая программа, опытные учителя, и, главное, она рядом с домом. Это удобно и экономит время. В частных школах может быть больше внимания, но это обычно сопряжено с высокими расходами.

0

3

Мой ребенок в первый класс пошел в обычную школу, а потом в 6 классе я его перевела в частную, там маленькие классы, индивидуальный подход, и образование на высоком уровне. Разумеется, цена выше, но это инвестиция в будущее ребенка.

0

4

Государственные школы предоставляют бесплатное образование, но в частных есть свои преимущества. Оцените, что важнее, близость или индивидуальный подход. И если ваш ребенок талантлив и нуждается в особом внимании, то частная школа думаю будет для него лучше. Там часто более разнообразные программы и дополнительные занятия, способствующие полноценному развитию, например можете рассмотреть эту международную школу https://oneischool.com/

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Городские новости » Какую школу выбрать для первоклассника


Создать форум. Создать магазин