Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » АВТОКЛУБ » Купить аэрозольный очиститель для салона авто


Купить аэрозольный очиститель для салона авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто  мне подскажет где продаётся оптом качественная  аэрозольная автохимия, такая как:  очистители для салона автомобиля,  тормозов, двигателя, антискотч и другие?

Отредактировано Женя Молич (2023-12-13 12:47:00)

0

2

За пять лет существования нашей станции  технического обслуживания, мы  покупали автохимию многих производителей, продукция производства компании CEMMIX отличается высоким качеством, и не смотря на это, имеет доступную стоимость. Я вам рекомендую у этого производстеля покупать автохимию оптом https://cemmix.ru/catalog/avtokhimiya

Отредактировано Собич (2023-12-13 13:01:05)

0

3

Последнее время  покупаем аэрозольную автохимию в магазине Завода Тюменские Аэрозоли. Не знаю за очистители салона авто, а очистители для   тормозов, двигателя у них сейчас есть в наличии.

Отредактировано кимма (2023-12-13 12:59:27)

0

4

Смотрите каталог интернет-магазина  A1, они продают разную автохимию для автомобилей, в том числе аэрозольную. Я давно к ним не заглядывал, не знаю какой у них сейчас ассортимент.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » АВТОКЛУБ » Купить аэрозольный очиститель для салона авто


Создать форум. Создать магазин