Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Онлайн обучение английскому: Где найти лучшие занятия?


Онлайн обучение английскому: Где найти лучшие занятия?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Ищу надежное место для онлайн-обучения английскому. Желательно, чтобы были квалифицированные преподаватели и интересные занятия. Может кто-то поделиться опытом или порекомендовать хорошую языковую школу? Заранее спасибо!

0

2

Рекомендую обратить внимание на "Онлайн Класс" курсы английского языка в Витебске тут. Я сам недавно присоединился к ним, и впечатления отличные! Это языковая школа с опытными преподавателями, в том числе из Великобритании. Онлайн-уроки на высшем уровне!

Мел Роджерс, носитель языка, и Ирина Роджерс, преподаватель с огромным стажем, создают увлекательные уроки, соответствующие высоким стандартам. Первое занятие - бесплатно, так что регистрируйся и оцени качество сам!

Особо хочу отметить открытость для учителей английского - если ты преподаватель, подавай заявку для присоединения к команде. Уверен, что останешься доволен результатами!

0

3

Я на полезном образовательном портале нашел интересный вариант - английский в Дубае https://elitestudent.ru/dubai/ для взрослых и решил им воспользоваться. С оформлением визы и проживанием мне помогли специалисты компании ООО "Элит Студент". По стоимости обучения меня все устроило, полученный результат меня порадовал. Учебный процес построен таким образом, что легко воспринимаешь новые знания. Рекомендую.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Онлайн обучение английскому: Где найти лучшие занятия?


Создать форум. Создать магазин