Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Подбор школы для реенка


Подбор школы для реенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В скором времени моему ребенку идти в первый клас. Хотелось бы заранее подойти к вопросу по выборе школы. Что можете посоветовать? Не исключаю частные варианты.

Отредактировано Shakarn (2023-12-10 23:07:07)

0

2

Я не понимаю, зачем детей отдавать в частные школы?! Выбирайте тот вариант, который находиться лиже к вашему дому. Поверьте, этот факт не мало важен.

0

3

У каждого свои запросы и что-то говорить категорично мне кажется нет смысла. Но если автор подходит к вопросу выбора школы так серьезно,  то думаю там лучше всего рассматривать частную школу. В Москве такие есть и информацию о них вы можете рассмотреть по ссылке https://oneischool.com/chastnye-shkoly/ Если территориально вас устраивает, то лучшего варианта не найдете.

0

4

А я считаю, что ребенок может учиться кругом, если ему это дано. А если не дано, то хоть репетиторов нанимайте, все равно толку не будет. Кто хочет учиться. тот везде получает знания, так что не заморачивайтесь.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Подбор школы для реенка


Создать форум. Создать магазин