Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Переделка бытовки


Переделка бытовки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили старую бытовку для дачи и хочу переделать её в дачный домик. Может кто такие работы проводил-какой материал использовали для стен, пола, потолка и перегородок?  Что лучше -гипсокартон или ОСБ плита для перегородок? В общем, давайте обсудим как сделать недорого и хорошо.

0

2

Хорошая идея. Но я видел готовые домики для дачи бытовочного типа. И они не очень дорого стоят. Думаю себе такой купить, что не строиться. Мне кажется, что это неплохой вариант быстро обустроить дачу.

0

3

Для пола можно взять фанеру-будет ровный пол и на него можно стелить что угодно. У меня на даче хороший линолеум-практично и для ног отлично.  А вот для стен -это уже нужно понимать что вы хотите по интерьеру получить. Можно деревянную вагонку использовать, можно гипсокартон и обои.

Отредактировано nemoza (2023-12-08 14:59:20)

0

4

Что я вам скажу-если хотите недорого, но неплохо чтоб вышло, о это тоже возможно. Можно использовать и для пола, и для перегородок, и для стен, и даже для потолка OSB плиты 18 мм 1200x2440 сорт 1  https://bikra-m.ru/wood/dpm/osb-plity/ А уже поверх них любой отделочный материал подойдет.  Вы просто решите сначала, что бы вы хотели иметь в итоге по дизайну.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Переделка бытовки


Создать форум. Создать магазин