Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Строительство домов, коттеджей в Ногинске, Ногинском районе под ключ н


Строительство домов, коттеджей в Ногинске, Ногинском районе под ключ н

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Строительство домов в Ногинске, Ногинском районе под ключ, строительство коттеджей под ключ в Ногинске, Ногинском районе, строительная фирма в Ногинске, Ногинском районе, строительные услуги в Ногинске, Ногинском районе, строительство домов под ключ в Старой Купавне, строительство коттеджей в Старой Купавне под ключ, строительство домов в Электроуглях под ключ, строительство коттеджей в Электроуглях под ключ, строительство домов в Черноголовке под ключ, строительство коттеджей под ключ Черноголовка, ремонт квартир в Ногинске, Ногинском районе, ремонт коттеджей в Ногинске, Ногинском районе, строительство домов, коттеджей в Ямкино, Кудиново, Мамонтово, строительство домов в Флоре, Кубаново, Новые Псарьки под ключ и частично, строительство домов Жилино, Иванисово, ремонт коттеджей в Ногинске, Ногинском районе, ремонт и строительство коттеджей в Обухово, Ступово, Субботино, Электроуглях, Старой Купавне. Строительство домов и коттеджей под ключ в Ногинске, Ногинском районе.

Наши опытные специалисты выполняют все виды ремонтных работ: частично и «под ключ»!!
Строительство коттеджей, дачных домиков, домов из бруса. Дизайн интерьера любой сложности. Ландшафтный дизайн и озеленение участков в Ногинске, Ногинском районе.

Строительство, отделка, ремонт коттеджей, загородных домов, пентхаусов «под ключ»: от подготовки территории и рытья котлована до стен, перекрытий, крыши, плитки, отделки. Изготовляем лестницы, фонтаны, бассейны, скульптуры, траппы, мозаики. Лифты, заборы, ворота. Инженерия, электрика, сантехника.

1. Строительство коттеджей в Ногинске, Ногинском районе.
2. Строительство домов в Ногинске, Ногинском районе.
3. Сантехника, электрика, сварочные работы.
4. Рытьё котлованов, сооружение фундамента.
5. Ремонт коттеджей в Ногинске, Ногинском районе.
6. Отделочные работы.
7. Инженерные расчёты.
8. Сооружение лестниц, фонтанов, бассейнов, скульптур, траппов, ворот.
9. Ведение документации и составление подробных смет
Работаем по всему Ногинскому району, заключаем договор в соответствии с гражданским законодательством РФ. Высокое качество, доступные цены и скорость работы — гарантируем! Звоните, уважаемые клиенты.

Александр или Радован.
Телефон: +7 (965) 285 63 21
         +7 (495) 720 92 95
Сайт:construction-of-houses.ru
E-mail:zv89652856321@yandex.ru

Отредактировано zv89652856321 (2013-04-17 15:07:32)

0

2

Строительство домов в Волоколамске, Волоколамском районе под ключ, строительство коттеджей под ключ в Волоколамске, Волоколамском районе, строительная фирма в Волоколамске, Волоколамском районе, строительные услуги в Волоколамске, Волоколамском районе, строительство домов под ключ в Тучково, строительство коттеджей в Шаховской под ключ, строительство домов в Шаховской под ключ, строительство коттеджей в Яропольце под ключ, строительство домов в Сычёво под ключ, строительство коттеджей под ключ Сычёво, ремонт квартир в Волоколамске, Волоколамском районе, ремонт коттеджей в Волоколамске, Волоколамском районе, строительство домов, коттеджей в Щёкино, Новопетровском, Морозово, строительство домов в Волоколамске, Новопетровском под ключ и частично, строительство домов Харланиха, Шишково, Амельфино, ремонт коттеджей в Волоколамске, Волоколамском районе, ремонт и строительство коттеджей в Телегино, Мусино, Алферьево, Строково, Стеблево, Ремягино, Темниково, Еднево. Строительство домов и коттеджей под ключ в Волоколамске, Волоколамском районе.
Александр Георгиев
Телефон: +7 (965) 285 63 21
         +7 (495) 720 92 95
Сайт: http://construction-of-houses.ru
E-mail:zv89652856321@yandex.ru

0

3

Строительство частных домов в Волоколамске, Частный дом строительство в Волоколамском районе, Строительство частных жилых домов в Волоколамске, Строительство частного дома цена в Волоколамском районе, ремонт дома в Волоколамске, ремонт частного дома Волоколамском районе,строительство дачи под ключ в Волоколамском районе, строительство дач коттеджей в Волоколамске,строительство бани на даче в Волоколамске.

Александр Георгиев
Телефон: +7 (965) 285 63 21
         +7 (495) 720 92 95
Сайт: http://construction-of-houses.ru
E-mail:zv89652856321@yandex.ru

0

4

Мы заказывали строительство всего дома в компании Строимдешево.рф Решили, пусть профессионалы все делают. А так представьте, вы сначала фундамент выбираете, потом будете ломать голову о стенах и крыше, коммуникациях. Это слишком сложно для человека, у которого работа занимает массу времени

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Строительство домов, коттеджей в Ногинске, Ногинском районе под ключ н


Создать форум. Создать магазин