Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Помогите выбрать помолвочное кольцо


Помогите выбрать помолвочное кольцо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решил до Нового Года сделать своей девушке предложение руки и сердца, чтобы мы встречали праздник в статусе жениха и невесты. Посоветуйте мне хороший ювелирный магазин, где я смогу купить оригинальное колечко.

0

2

С удовольствием помогу вам с покупкой помолвочного кольца, советую искать его в каталоге  ювелирной компании PIERRE https://pierrejewellery.ru/ Ювелирные изделия они изготавливают из золота и платины, вы можете у них купить кольцо с бриллиантом любой формы или с другим драгоценным  камнем. Мне кажется, что было бы очень символично сделать предложение руки и сердца с помолвочным кольцом с бриллиантом в виде сердца.

0

3

В каталоге ювелирного магазина АДАМАС можно найти большой выбор помолвочных колец. Я покупал у них помолвочное  и обручальные кольца на свадьбу.

0

4

Я случайно увидела рекламу ювелирной сети 585*Золотой в социальной сети, заглянула к ним на сайт и купила себе в подарок на Новый Год изящное кольцо. У них продаются очень красивые помолвочные кольца.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Помогите выбрать помолвочное кольцо


Создать форум. Создать магазин