Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Строительство в Ногинске » Какая кровля лучше из металлочерепицы или мягкая


Какая кровля лучше из металлочерепицы или мягкая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы считаете какая кровля  будет лучше из металлочерепицы или мягкая? Одни знакомые советуют мне накрывать крышу металлочерепицей, другие делать мягкую кровлю.

0

2

Эстетически мне  лично больше мягкая кровля нравится, но металлочерепица выдерживает силовые нагрузки лучше, чем любой материал, который используют для строительства мягкой крыши.

0

3

Если говорить о мягкой черепице, которую чаще всего используют для обустройства мягкой кровли, то  благодаря своей гибкости она подходит для монтажа кровельного пирога любой сложности, и эстетически она выглядит  намного привлекательнее металлочерепицы. Я бы например для обустройства крыши своего дома купил гибкую черепицу Катепал https://agate.ru/shop/krovlya/gibkaya-c … a/katepal/

0

4

Мне металлочерепица не нравится из-за того, что она шумная, при её монтаже без слоя шумоизоляции никак не обойтись, но в отличии от мягких материалов, она хорошо выдерживает снеговые нагрузки. Взвесьте минусы и плюсы и решите, что для вас важнее.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Строительство в Ногинске » Какая кровля лучше из металлочерепицы или мягкая


Создать форум. Создать магазин