Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Какие бывают наружные жалюзи?


Какие бывают наружные жалюзи?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие конкретно бывают наружные жалюзи по размерам, материалу, и так далее?  Просто сейчас думаю какие себе выбрать, и хотелось бы знать из чего вообще выбирать.

0

2

Вот, смотри: жалюзи бывают из разных материалов - алюминий, дерево, пластик. Размеры тоже разные, обычно выбирают под размер окна. Если хочешь что-то прочное и легкое в уходе, алюминиевые хороши. Деревянные - классика, но требуют больше ухода. Пластик - бюджетный вариант, легко чистится. Есть еще горизонтальные и вертикальные, каждый выбирает под свой вкус. И конечно, учти, что цена тоже разнится. Я бы порекомендовал начать с определения материала и размеров, и потом уже смотреть на дизайн.

0

3

Мне лично нравятся наружные жалюзи премиум класса. Хоть они чуть дороже, оправдывают себя долговечностью и стильным дизайном. Премиум-жалюзи обычно имеют высококачественные материалы, которые не теряют цвет и форму под воздействием солнца и дождя. К тому же, они обеспечивают лучшую защиту от ультрафиолета, что важно для долговечности мебели и интерьера.

Итак, смотри в сторону алюминиевых жалюзи, с возможностью регулировки и, если финансы позволяют, рассмотреть премиум варианты. Это как инвестиция в уют и долговечность.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Какие бывают наружные жалюзи?


Создать форум. Создать магазин