Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Со скольки лет ребенок может начать изучать программирование?


Со скольки лет ребенок может начать изучать программирование?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Ребята, как вы считаете, с какого возраста ребенок может начать изучать программирование? Хочу отдать своего сына, 8 лет, на онлайн обучение программированию для детей в школу "Магия программирования", там, говорят, уроки проходят в очень интересной игровой форме https://profenshire.ru/.

0

2

Мне кажется, что чем раньше ребенок начнет осваивать тот или иной навык, тем лучше, особенно это касается таких сложных видов обучения, как программирование и т.п.

0

3

В этом смысле я согласен, начинать изучать программирование нужно со школьного возраста, чтобы к 16-18 годам иметь большой багаж знаний в этой области и начать зарабатывать на разработке программ и игр.

0

4

Ну, тут главное, чтобы ребенку нравилось изучать программирование, если он хочет, то замечательно, отдайте его в эту школу, а если нет, то лучше не заставлять.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Со скольки лет ребенок может начать изучать программирование?


Создать форум. Создать магазин