Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Нужно купить станок


Нужно купить станок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил приобрести вертикально-сверлильный станок 2Т140 для своего гаража. Но не знаю, где его лучше всего приобрести. Может быть, кто-то из вас уже покупал подобное оборудование? Поделитесь опытом, пожалуйста.

0

2

Покупал такой станок в местном магазине. Да, цены были немного выше, чем в интернете, но это сразу же сэкономило мне много времени и нервов, потому что я мог увидеть оборудование, убедиться в его состоянии и получить консультацию от продавца.

0

3

Я решил купить станок 2т140 у компании Станочный мир https://stanok-kpo.ru/katalog/sverlilny … 2t140.html . Они предлагают хорошее сочетание цены и качества, что, на мой взгляд, очень важно. На моем опыте они быстро доставили станок и предоставили отличную техническую поддержку. Мне пришлось сверлить большое количество отверстий для проекта по строительству небольшой деревянной палатки, и станок справился на отлично.

0

4

Заказывал вертикально-сверлильный станок у компании "ПромТехСервис". Я доволен качеством, но цены там, конечно, не самые низкие. Может быть, кто-то знает, есть ли альтернативные компании с более приемлемыми ценами.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Нужно купить станок


Создать форум. Создать магазин