Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Садовые домики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне дача нужна. Вернее, домик на дачном участке. Кто из чего свои домики строил? Какой по площади делали и чтобы сейчас изменили -чем недовольны? Хочу, чтоб можно было там проживать сколько нудно и зимой приезжать тоже.

0

2

Если нужна дача для постоянного проживания, то стройте настоящий жилой дом, но небольшого размера. Из кирпича самый надежный. И сразу камин делайте. Это то, о чем я жалею и что хочу иметь на даче.

0

3

Если недорого и быстро -СИП панели (канадская технология) Или же можно каркасное строительство применить -тоже быстро, но чуть дороже от СИП. Но прочно. По поводу размера-учитывайте на сколько человек домик. Желательно иметь две спальни. Можно небольшие-чтоб по две кровати влезло. Или двухэтажную и диван в одной ставить, а в другой диван, чтоб разложить можно было. И гостиная чуть побольше, чтоб все за столом помещались.

0

4

А мне нравится дерево. И я считаю, что дома такого плана, как дача, как загородный дом, должны строиться именно из дерева. Это классный материал для дома. Посмотрите, к примеру, садовые дома из минибруса https://brus77.ru/category/proektyi/dac … mini-brus/ Экологически чистый материал, прочный, долговечный. Подумайте над таким вариантом.

0



Создать форум. Создать магазин