Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Как делать покупки в зарубежных интернет-магазинах?


Как делать покупки в зарубежных интернет-магазинах?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу поделиться опытом покупок в зарубежных интернет-магазинах. Мне в частности хочется в Стиме игры покупать. Что для этого понадобиться? А то что я не пробовал, ничего не помогает.

0

2

Для того чтобы делать покупки в зарубежных интернет магазинах вам нужен будет аккаунт не из России. А что бы такой его иметь, вам надо  либо его сделать, либо купить.

0

3

А стоит ли покупать игры в Стиме? Скачайте бесплатно где-нибудь. Очень сложно реально делать покупки в таких магазинах сейчас. Я пробовал и тоже ничего не получилось. Махнул рукой.

0

4

Для того чтобы делать покупки в иностранном магазине, куда закрыт доступ россиянам вам потребуется карта, выданная иностранным банком (можно Казахстана, Киргизии, например), виртуальные номер этой страны, где находится магазин и чистый прокси. Его вы можете купить недорого здесь https://targetproxy.com/

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Как делать покупки в зарубежных интернет-магазинах?


Создать форум. Создать магазин