Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Салон красоты в Москве: DomenicoCastello - настоящая находка!


Салон красоты в Москве: DomenicoCastello - настоящая находка!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Хочу поделиться с вами своим открытием - салоном красоты в Москве, который меня просто поразил! Итак, подскажите, пожалуйста, проверенный элитный салон красоты в Москве. Я искал место, где можно получить качественные услуги и при этом наслаждаться атмосферой. Кто-то может посоветовать что-то особенное?

0

2

Абсолютно понимаю твои желания, и я знаю идеальное место для тебя - студия маникюра  DomenicoCastello на Кутузовском проспекте, 5/3, в Москве. Этот салон действительно выделяется из всех остальных. Их мастера работают в совершенно уникальной обстановке, созданной известным московским архитектором Натальей Белоноговой. И, поверь мне, это что-то особенное!

Пространство салона оформлено в минималистичном стиле, с использованием натуральных материалов и экокосметики. Их оборудование салона - PhilippeStarckbyMaletti - это высший класс! Я был поражен их страстью к качеству и стилю, которые они несут в каждой детали.

А ещё, команда салона - это настоящие профессионалы, включая итальянских топ-стилистов с богатым опытом. Эти ребята действительно разделяют философию проекта и готовы удовлетворить даже самых взыскательных клиентов. Рекомендую DomenicoCastello на все сто!

Так что, не медли, записывайся туда, и ты точно не пожалеешь!

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Салон красоты в Москве: DomenicoCastello - настоящая находка!


Создать форум. Создать магазин