Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » посоветуйте хорошие витамины и БАДы


посоветуйте хорошие витамины и БАДы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем, посоветуйте пожалуйста, какие витамины можно приобрести?

0

2

И тебе привет, да много есть вариантов, очень много производителей на рынке, так что вы уж и самостоятельно могли погуглить для себя этот момент. Конечно, если уже пробовали так сделать, но не смогли найти ничего интересного, то лично я могу порекомендовать вам заказать для себя витамины Авиценна из Турции . Витамины Авиценна из Турции заслуживают вашего выбора благодаря высокому качеству и широкому ассортименту продукции. Изготавливаются с соблюдением высоких стандартов качества, обогащены необходимыми микроэлементами и витаминами, что делает их отличным выбором для поддержания здоровья и иммунитета.

0

3

От моей проблемы мне 100% помогла именно добавка.
Знаю это наверняка т.к. на тот момент ничем другим больше не лечился.
Проблема была в следующем - синдром раздраженного желудка. Как вылечил? Прошел два курса препарата, который называется Супер-Флора Коралловый клуб некоторые конечно же не верят и говорят что это эффект плацебо. Я скажу так, если препарат помогает, то какая разница от какого эффекта (к тому же, витаминные базы в нем действительно мощные) - главное что проблема решена.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » посоветуйте хорошие витамины и БАДы


Создать форум. Создать магазин