Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Строительство в Ногинске » Нужно обшить кладовую


Нужно обшить кладовую

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в доме есть пристройка, хочу переделать её под кладовую для жены. Чтоб она там все необходимое себе складывала. Подскажите, можно ли там стены обшить плитами ОСБ? Просто они не очень ровные , а мне не хочется полностью все переделывать.

0

2

Лучше делайте все капитально. Нужно выровнять, выравнивайте и делайте все хорошо. А то потом уже не захотите переделывать. Мы вот временно сделали, а сейчас руки не доходят до всего и таки и стоит недоделанный вариант.

0

3

Да, такой материал отлично подходит, чтоб обшить стены и потолок.  Муж для своей мастерской использовал ОСБ плиты, покупал у ТК Бикра от 153 рублей https://bikra-m.ru/wood/dpm/osb-plity/ Из такого материала можно и перегородки, и полки делать. Брал без покрытия, а потом красил. Вышло вообще супер.  Но есть разная классификация плит-выбирайте их согласно этому показателю.

0

4

Хорошо, что подняли такую тему. Мне тоже нужно выровнять стены, но на даче. Там есть старая кухня, хочу её переделать под кладовую, где можно будет разные заготовки хранить, а то погреба нет.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Строительство в Ногинске » Нужно обшить кладовую


Создать форум. Создать магазин