Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » АВТОКЛУБ » Помогите найти компанию для работы таксистом?


Помогите найти компанию для работы таксистом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Всем привет! Надо ваш совет. Хочу быть водителем такси, и у меня есть ряд критериев, по каким подбираю фирму. Важный момент, чтобы выплаты совершались сразу после рабочего дня. У меня глобальный; стаж водителя, и я отлично знаю город, что считаю собственным преимуществом. Но, честно говоря, побаиваюсь наткнуться на шарагу. Рассматриваю только комфорт и комфорт+ автопарки, так как на собственном авто выполнять рейсы не могу. Поделитесь вашим опытом и предложениями, пожалуйста. Заранее благодарю за помощь!"

0

2

Всем привет! 1 месяц назад начал работать в Юпитер Такси и желаю поделиться своей точкой зрения. В этой фирме всегда предоставляют машины разряда комфорт+ в неплохом состоянии, смотрите подробнее тут https://youpiter.taxi. Одним из главных превосходств может быть возможность выбора комфортных смен, что дает возможность мне работать по личному графику. Еще желал бы выделить, что выплаты совершаются сразу после рабочего дня, что помогает мне быть уверенным в собственных деньгах. И, что главное, Юпитер Такси отдает деньги за комиссию Яндекса, что тоже отлично. В общем, советую эту компанию, если ищете хорошее и интересное место работы.

https://thumb.tildacdn.com/tild3032-6561-4636-a131-366363663061/-/resize/312x/-/format/webp/Frame_2.png

Отредактировано hercobainvevgen (2023-08-12 12:10:13)

0

3

У меня муж работает в таксопарке Асити и очень доволен. На их сайте Вы можете рассмотреть предложения от таксопарка и найдете все о работе водителем Яндекс такси Ситимобил и Gett, условия и отзывы лучшего таксопарка. Поверьте, у них можно хорошо заработать, все будет зависеть только от Вашего желания.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » АВТОКЛУБ » Помогите найти компанию для работы таксистом?


Создать форум. Создать магазин