Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Уход за инвалидом


Уход за инвалидом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я нуждаюсь в совете от опытных людей, которые имели дело с уходом за больными после инсульта. Моя мама недавно перенесла инсульт, и я в растерянности, какие товары для ухода приобрести.  Что нужно в первую очередь?

0

2

Когда моя мама перенесла инсульт, мы столкнулись с необходимостью ухода за ней. Среди товаров, которые оказались незаменимыми, был специализированный набор для ухода за кожей. В него входили мягкие влажные салфетки для чистки лица и тела, увлажняющий крем и специальное мыло без ароматов. Это помогало поддерживать кожу чистой и увлажненной.

0

3

Я сама занималась уходом за моей бабушкой после инсульта, и хочу поделиться своим опытом с вами. Одним из основных товаров, которые нам очень помогли, был специальный набор для гигиены. Он включал в себя мягкие салфетки для очищения кожи, шампунь и гель для душа без запаха, который не вызывал раздражения. Также мы использовали специальные подгузники для взрослых, чтобы обеспечить комфорт и чистоту. Хороший выбор товаров для инвалидов есть на сайте  интернет-магазине "Топздрав"

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Уход за инвалидом


Создать форум. Создать магазин