Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Городские новости » Нужны конверты с логотипом.


Нужны конверты с логотипом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам необходимо довольно большое количество конвертов с логотипом нашей компании. И этим вопросом поручили заниматься мне. Подскажите, куда можно обратиться с таким вопросом в Москве, буду очень признательна за подсказку.

0

2

А зачем вам это надо? Вернее вашему шефу. Это просто пустая трата денег. Ведь важно не какой конверт, а то что лежит в конверте.

0

3

Я бы так не сказала. Ведь если потенциальный клиент получает послание в конверте определенной фирмы. Это очень стильно, и как по мне, то профессионально.

0

4

Это верно, ведь конверты с логотипом компании говорит о солидности фирмы, и о том, что эта фирма серьезная и работает стабильно. Ну а заказать печать конвертов с логотипом вы сможете обратившись вот в эту компанию http://www.mosprint77.ru/konverty Они хорошо знают свою работу, и делают ее качественно и в точно оговоренные сроки. Поэтому и вам советую обратиться именно к ним.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Городские новости » Нужны конверты с логотипом.


Создать форум. Создать магазин