Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Подскажите, где есть большой выбор корпоративных подарков.


Подскажите, где есть большой выбор корпоративных подарков.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша компания в скором времени будет праздновать первый, можно сказать большой юбилей, 5 лет от основания и в часть этого праздника шеф дал распоряжение закупить корпоративные подарки. Подскажите, куда лучше обратиться с таким вопросом.

0

2

Так может обратитесь в магазин посуды и купите каждому сотруднику по белой кружке, а потом нанесите на них фото каждого сотрудгника. Мы так делали у себя в офисе. Сотрудникам понравились подарки и главное чашки никто не путает.

0

3

А может вам, стоит купить ежедневники с логотипом вашей фирмы, и красивые кучки к ним. Это будет практичный и правильные подарок, для людей, которые много работают и хотя что-то успеть.

0

4

Ой, дарить чашки с фотографиями это как то банально, и подходит для маленьких фирм, как небольшой салон красоты. Да и дневники с ручками не подходят к этому мероприятию. Масштабы не те. Но если вы по вопросу, где можно посмотреть, выбрать и купить корпоративные подарки, которые порадуют ваших сотрудников обратитесь вот в эту компанию, то ваш вопрос будет решен быстро и все будут довольны подарками https://www.pichshop.ru/catalog/podarki-kollegam/ Посмотрите, какой выбор у них предоставлен.

0

5

Мне нравится интернет-магазин NashiPodarki.ru, где можно приобрести любые подарки и сувениры для родных, близких и коллег по работе. Недавно там приобрел уникальный самовар на подарок для близкого человека. Мне было важно, чтобы он был не только красив, но и качественно сделан. Мои требования полностью были удовлетворены и подарок удался! Не могу не отметить оптимальные цены на NashiPodarki.ru и огромный ассортимент разной продукции.

https://nashipodarki.ru/upload/resize_cache/iblock/4a7/450_450_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/yduvimr1d8o335ft6yk9xhn2vbpnqtym.jpg

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Подскажите, где есть большой выбор корпоративных подарков.


Создать форум. Создать магазин