Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Необходимо сделать перевод одного текста


Необходимо сделать перевод одного текста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне необходимо перевести один текст с русского на английский и желательно чтобы перевод был качественный. Где сделать его вы посоветуете? Какого переводчика можете рекомендовать?

0

2

Вы можете обратиться в бюро переводов, поручить эту работу фрилансеру или использовать онлайн-сервисы. Последние сейчас научились делать очень качественные переводы благодаря использованию нейросетей.

0

3

Все зависит от вашего перевода и какое качество вам требуется. Чем сложнее текст и чем лучше требуется перевод,  тем лучше должен быть переводчик. Но чаще всего именно  бюро переводов - это хороший выбор. Так как они имеют опыт работы с различными языками и могут гарантировать  качественный перевод. Рекомендую вам этот центр переводов, чьими услугами я неоднократно пользовался  https://kirillmefodii.ru/

0

4

Огромное спасибо бюро переводов "Транскрипт" за их профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Я нуждался в точном и качественном переводе в Симферополе, и именно это я получил. Результат превзошел все мои ожидания. "Транскрипт" - это надежный партнер для всех, кто ценит качество и эффективность. Можете там заказать услуги переводчика в Симферополе.

0

5

Перевод одного текста можно сделать в переводческом бюро Апрель. Вот их цены. Очень дешево, скажу я вам.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Необходимо сделать перевод одного текста


Создать форум. Создать магазин