Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Продам » Аренда автокрана Камаз


Аренда автокрана Камаз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автокран - высокомобильная строительная техника, представляющая собой кран с поворотной стрелой, установленный на автомобильном шасси.  Автокраны могут проводить как строительно-монтажные, так и погрузочно-разгрузочные работы. Компания "Золотой Век" предлагает аренду автокрана на шасси Камаз грузоподъемностью 25 т., вылет стрелы - 21,3 м. Телефон для связи: 8 (498) 6184756. Наш ресурс http://telescopic.ru

Так же в наличии: телескопические погрузчики, экскаваторы гусеничные и колесные, экскаваторы-погрузчики от Jcb и Caterpillar, эвакуаторы.
Теперь наши услуги доступны не только в Московской, но и в Тульской, Калужской, Тверской, Белгородской, Липецкой, Владимирской, Нижегородской и Рязанской областях.

0

2

Полезная услуга иногда, дороговато правда, у меня кстати есть список фирм которые в аренду автокраны дают и прочую подобную технику https://www.tyumen-bat.ru/batteries/tra … -24v-430ah они у нас такие аккумуляторы заказывают, они для кранов как раз

0

3

У нас ранее был старенький автокран камаз, хорошая техника. Но когда он стал весь сыпаться из-за старости и мы с ремонтов буквально не вылезали, то решили купить новый. И уже не камаз, а выбрали Ивановец. Автокраны Ивановец от официального дилера в Санкт-Петербурге вот в этом каталоге есть и ассортимент большой только у компании Гранат мы смогли найти. Ознакомьтесь с каталогом, там есть детальная информация и получится выбрать автокран, который подходит именно для ваших задач. Кроме продажи автокранов, компания “Гранат” также предоставляет услуги по их техническому обслуживанию и ремонту. Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна помощь в выборе автокрана, обращайтесь к специалистам компании “Гранат”.

https://i.postimg.cc/4dhBJGQr/Screenshot-5.jpg

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Продам » Аренда автокрана Камаз


Создать форум. Создать магазин