Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » где почитать про гражданскую авиацию?


где почитать про гражданскую авиацию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скажите, развивается ли у нас наша гражданская авиация в санкционных реалиях? Или же про все это можно потихоньку забывать?

0

2

Конечно развивается, вы думаете, что просто так можно взять и все прекратить из-за санкций? Нет конечно, со временем все вернется на свои места и, я уверен, что проблем будет куда меньше, чем до санкций. Но это лично мое мнение, и я ни в коем случае не считаю себя профессионалом, чтобы полноценно рассуждать на эту тему. Если вы хотите больше узнать информации на эту тему, то лично я могу порекомендовать почитать очень интересные новости от Игоря Провкина на тему развития нашей гражданской авиации. В материале достаточно подробно разобран этот момент, поэтому я уверен на все сто процентов, что после подробного ознакомления у вас уж точно не останется вопросов на этот счет. Надеюсь, что я был полезен. Удачи с ознакомлением!

https://globalmsk.ru/usr/person/big-person-16794094211.png

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » где почитать про гражданскую авиацию?


Создать форум. Создать магазин