Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Взыскание просроченной ДЗ


Взыскание просроченной ДЗ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите, пожалуйста, с процедурой взыскания просроченной дебиторской задолженности. Сумма большая и нам ее нужно срочно вернуть, но четких механизмов не знаем.

0

2

А что, собственно, делают штатные кредитные инспектора и сотрудники юридического отдела? Они вообще за что свой хлеб едят? Разобраться с этим - их зона ответственности.

0

3

Автор, Вы отдаете себе отчет, что вернуть деньги скорее всего можно будет только благодаря судебному разбирательству? Если да, то вот тут Вашей компании могут помочь с взысканием задолженности по договору оказания услуг https://regslegal.ru/predstavitelstvo-v … iya-uslug/ По крайней мере, будете ориентироваться в процедуре.

0

4

Что такое программа взыскания задолженности? Мне знакомый ее советует для моего бизнеса, а я что то понятия не имею даже, что это такое...

0

5

Это такая система, которая помогает автоматизировать процесс взыскания задолженности. Она позволяет компаниям управлять всем циклом работы с долгами, от идентификации и классификации задолженности до разработки стратегий взыскания и контроля их исполнения. Collection, или как еще ее называют, программа для задолженности https://fisgroup.ru/products/collection/ может использовать различные методы, такие как обзвон, отправка писем, SMS и электронные письма, а также взаимодействие с коллекторскими агентствами. По сути, если коротко пояснить вам, то это автоматизация взыскания задолженности и она вот нашей компании помогает сократить время и затраты на сбор долгов, увеличить эффективность работы и улучшить результаты. Пользоваться ей или нет, решать только вам. Нам она нравится и все устраивает.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Взыскание просроченной ДЗ


Создать форум. Создать магазин