Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Утепление окон по шведской технологии.Ремонт окон.


Утепление окон по шведской технологии.Ремонт окон.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Утепление окон по шведской технологии тут оригинальным фирменным материалом EURO-STRIP.Надёжная защита Вашего дома от сквозняков и продуваний на долгое время.Все работы производятся без изменений в конструкции самих окон.Покраска,полная или частичная реставрация любых окон,замена подоконников,установка откосов.
САН-ТЕХНО

Отредактировано olegovi4 (2015-12-08 19:54:02)

0

2

Утепление окон по шведской технологии здесь действительно является хорошей альтернативой замене самих окон на новые.В комплексную работу утепления окон входит подгонка створок или исправление ихней геометрии,усиление петель и запрессовка по всему периметру каждой створки шведского фирменного уплотнения EURO-STRIP.Все работы производятся без нарушения конструкции окон,применяется только профессиональный инструмент.
САН-ТЕХНО

Отредактировано olegovi4 (2015-12-08 19:54:53)

0

3

Утепление окон по шведской технологии здесь позволяет не только надёжно герметизировать Ваши окна от холода,а так же при установке так называемого "эффекта стеклопакета" существенно уменьшить уровень шума проникающего в квартиру.
САН-ТЕХНО

Отредактировано olegovi4 (2015-12-08 19:55:31)

0

4

Утепление окон по шведской технологии.
Сам материал EURO-STRIP для утепления деревянных окон тут бывает двух видов.
1)Самый распространённый и самый прочный-это материал EPDF
2)Уплотнение с добавлением силикона
Оба материала имеют как свои плюсы,так и свои минусы.Силиконовый уплотнитель выдерживает большую плюсовую температуру (около +200 градусов),а так же этот вид уплотнения не боится покраски.Но у него есть один но очень существенный минус-этот материал боится любых,даже минимальных механических повреждений (малейший прокол или надрыв ведёт к полному повреждению уплотнения по всей длине самого материала.
Материал из EPDM считается оптимальным для утепления квартир (верхняя рабочая температура +120 градусов),этот прочный материал остаётся эластичным многие годы (порядка 15 лет),соответственно выполняет свои функции на весь срок эксплуатации.
САН-ТЕХНО

Отредактировано olegovi4 (2015-12-08 19:56:33)

0

5

Из старых окон сильно дует,но сами окна остались ещё в хорошем состоянии?Не спешите менять окна на новые пластиковые!
Как известно,пластиковые окна довольно эстетичны,но абсолютно лишены возможности "дышать". Дерево-материал натуральный,который создаёт особо комфортный микроклимат в квартире в любое время года.Так зачем менять хорошие деревянные окна на бездушный пластик.
Проблема герметичности старых окон решается довольно просто,быстро и надёжно. Утепление окон по шведской технологии тут
позволит привести Ваши окна в полный порядок.В работе применяется только качественный шведский трубчатый уплотнитель EURO-STRIP,который используется как стандартное уплотнение большинства серьёзных производителей окон.
Помимо этого,в процессе утепления окон,производится необходимый ремонт оконных створок и рамы : регулируется фурнитура и запорные механизмы,исправляется геометрия окон,по необходимости усиливаются оконные петли.
В результате таких работ Вы надолго забудете о сквозняках,плохо закрывающихся окнах и вечно заедающих замках.
При всём при этом,стоимость работ по утеплению и ремонту окон существенно ниже чем их замена,даже на самые не дорогие новые окна.
САН-ТЕХНО
http://s2.uploads.ru/t/4uCko.jpg

Отредактировано olegovi4 (2015-12-08 19:59:36)

0

6

Утепление окон по шведской технологии сайт.
Работы выполняются фирменным материалом EURO-STRIP,по всей длине которого через 75 см. стоит маркировка завода-изготовителя.Остерегайтесь подделок!
Только оригинальный материал способен прослужить Вам более чем 15 лет.
Видеоролик "Утепление окон по шведской технологии: http://www.youtube.com/watch?v=XGMQeqE3fFY

Отредактировано olegovi4 (2014-01-02 18:55:14)

0

7

Один из не мало важных моментов при проведении работ по утеплению окон по шведской технологии тут.Все работы производятся без каких либо технологических изменений в конструкцию окон.То есть какие окна у Вас были,такими они и остаются.Как они открывались,так они и будут открываться.Единственное что изменится,так это то,что окна станут на 100 процентов герметичными на довольно долгое время,которое определяется сроком службы самого шведского уплотнения EURO-STRIP.А это не много,не мало 15-20 лет,таков гарантированный срок эксплуатации этого уплотнения.
Строго следуя технологии,уплотнение врезается в древесину оконной створки (обратите внимание врезается,а не приклеивается или прибивается),что является абсолютно прочным и надёжным способом монтажа.Запрессованный материал таким способом практически не реально выдернуть из своей паза,даже если задаться такой целью.
САН-ТЕХНО

Отредактировано olegovi4 (2015-12-08 20:00:00)

0

8

Утепление окон по шведской технологии включает в себя работу по запрессовки именно оригинального шведского уплотнителя EEURO-STRIP.
ОПАСАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!
На фирменном материале через каждые 75 см. стоит маркировка завода-изготовителя в виде надписи "EURO-STRIP. Made in Sweden."
Некоторые не добросовестные конторы под видом шведского уплотнения проклеивают по периметру обычную самоклейку,что не имеет ни чего общего с работами по утеплению окон по шведской технологии здесь.
Настоящий материал,любом случае запрессовывается в створку окна,в заранее отфрезерованую специальной фрезой канавку.
Только в этом случае окно станет герметичным не на один год,а Вы сэкономить свои деньги и время.
САН-ТЕХНО

Отредактировано olegovi4 (2015-12-08 20:00:17)

0

9

Компания "САН-ТЕХНО" предлагает дополнительную услугу к ремонту и утеплению окон по шведской технологии тут - профессиональное мытьё окон. Эта операция производится только импортными профсредствами с использованием (если необходимо) электрооборудования.Заказать услугу мытьё окон Вы можете как отдельным заказам , так и вместе с работами по утеплению окон.
САН-ТЕХНО

Отредактировано olegovi4 (2015-12-08 20:00:37)

0

10

С началом летнего сезона, наша компания начинает работу по ремонту и утеплению окон. Мы утепляем любые окна : пластиковые, алюминиевые и
деревянные. Помимо этого мы предлагаем полную или частичную реставрацию
старых деревянных окон с выравниванием откосов и подоконников.
САН-ТЕХНО

Отредактировано olegovi4 (2015-12-08 20:00:55)

0

11

Особенности утепления окон от компании САН-ТЕХНО.
1) В своей работе мы используем только оригинальный фирменный шведский материал EURO-STRIP
2)
Утепляем окна "под ключ", то есть в стоимость уже включены все
необходимые работы по утеплению окон (включая подгонку створок к раме и
исправления их геометрии), за что многие фирмы берут отдельную плату
3)
Строго соблюдаем весь технологический процесс утепления окон (мы не
приклеиваем и не прибиваем уплотнение к створкам, мы именно
запрессовываем его в древесину)
4) Только в нашей компании мастера применяют бесшовный метод утепления окон.
Что это такое? Суть метода в следующем : уплотнение устанавливается на
оконную створку одним контуром, без разрыва материала (нет
соединительных зазоров), что позволяет утеплить периметр окна на все
100%!!!
5) Мы выполняем любые работы по ремонту и реставрации любых окон

Компания САН-ТЕХНО

Отредактировано olegovi4 (2013-08-21 09:51:28)

0

12

У многих остро стоит вопрос утеплить окна тут или заменить их на новые пластиковые. Конечно, выбор будет исключительно за Вами. Хотелось бы дать лишь несколько советов. Если старые деревянные окна в хорошем состоянии, будет лучше и дешевле сделать утепление окон по шведской технологии с дальнейшей реставрацией окон, куда входит снятие краски до дерева, выравнивание поверхностей и последующая покраска окон в несколько тонких слоёв. После такой работы Ваши старые деревянные окна будут смотреться не хуже новых пластиковых, а микроклимат в квартире останется на хорошем уровне.
Компания САН-ТЕХНО

Отредактировано olegovi4 (2015-12-08 20:01:38)

0

13

Время уже подходит к зиме, а у многих так и не решён вопрос с утеплением окон на зиму. Наша компания предлагает весь спектр услуг по ремонту и утеплению окон по шведской технологии. После нашей работы у Вас все окна будут открываться и закрываться без всяких заеданий, оконные ручки станут работать плавно и мягко, и самое главное 6 Вы забудете что такое сквозняки и продувания из разных мест оконных створок. Причём все работы производятся без каких либо технологических изменений в конструкции окон. На каждое окно у мастера уходит порядка 2 часов времени. Гарантия на нашу работу-3 года. Гарантированный срок эксплуатации шведского уплотнения EURO-STRIP- не меньше 20 лет.
Компания САН-ТЕХНО

Отредактировано olegovi4 (2015-12-08 20:01:56)

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Услуги » Утепление окон по шведской технологии.Ремонт окон.


Создать форум. Создать магазин