Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Как бороться с наркотической зависимостью


Как бороться с наркотической зависимостью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куда обратиться с наркотической зависимостью в Москве или области? Сын начал употреблять наркотики, конкретно - амфетамин. Где его лучше лечить - в наркологии или в центре реабилитации?

0

2

Лично я, не доверяю всем этим реабилитационным центрам, тем более где "лечат" верой в бога. На мой взгляд, это простое шарлатанство и мошенничество. Обращаться нужно только к квалифицированным врачам-наркологам.

0

3

Конечно, перед тем, как обратиться в реабилитационный центр, следует изучить его, так сказать - "досье", его репутацию, почитать отзывы и узнать статистику выздоровевших. Но я могу с уверенностью сказать, что именно в таких - Христианских центрах, люди освобождается от зависимостей. Знаю лично не один положительный пример!

0

4

Любой наркотик вредный, даже конопля, если это не лечебный вариант и вы им злоупотребляете. Любое злоупотребление, это уже - зависимость, начиная от кофе и сигарет, а амфетамин - тем более. Вам нужно обратиться к врачам наркологом наркологам или в центр реабилитации. Посмотрите информацию о том, что это - амфетамин, на сайте центра реабилитации "Не норма"  https://msk-rehab.ru/amfetamin-chto-eto … ledstviya/

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Как бороться с наркотической зависимостью


Создать форум. Создать магазин