Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Лайфхаки для подростков и их родителей.


Лайфхаки для подростков и их родителей.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня ребенок подросток и мне порой так тяжело с ним, что хоть плач. А моя знакомая такая всегда спокойная и уверенная, говорит что у нее с детьми все в порядке. Просто она пользуется лайфхаками для детей и взрослых. Подскажите, где такую информацию можно отыскать.

0

2

Так почему она не поделиться этой информацией если она так хвастается и своим спокойствием и своими тинейджерами? Мне кажется, что она вам просто врет.

0

3

Так обратитесь к семейному психологу, они часто сталкиваются с такими вопросами имеют опыт решения подобных проблем. Тем более, что сейчас найти хорошего психолога не так и сложно.

0

4

Не думаю что в вашем случае необходим совет психологов. Просто с такими детьми всем сложно, к стати и вашим родителям с вами тоже было не очень сладко, как и моим со мной. А что касается полезных и толковых лайфхаков для детей и взрослых, то возможно эта информация будет вам полезна https://omvesti.ru/category/deti/ По моему они собрали неплохие советы и рекомендации. Прочитайте все внимательно.

0

5

Мы все время берем тут https://optlist.ru/wholesales/sportivna … hda-i-obuv спортивная одежда хороша

0

6

О да, я  вас прекрасно понимаю, сейчас с подростками очень сложно. К тому же, подходит время сдачи ЕГЭ и начинает появляться необоснованный панический страх.. Так вот, чтобы решить такую проблему, я решила воспользоваться консультацией Данилова Василия  Александровича http://www.hypnosic.ru/ Это именно психолог гипнолог, который сможет решить такую проблему быстро и аккуратно.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Лайфхаки для подростков и их родителей.


Создать форум. Создать магазин