В области исходных материалов для строительного производства и отделочных работ также имеются тренды, и в наше время огромной востребованностью обладают решения на основе клинкера. Встретить их возможно в большом количестве проектов, начиная от частных домов и завершая большими девелоперскими проектами, офисами и общественными пространствами.
Написав или ежели ввести в систему поиска запрос клинкерный кирпич, мы с вами сможем посмотреть большое разнообразие различных вариантов этого материала. Фирма "Клинкер Пром" изготавливает представленный высококачественный отделочный продукт, практически ничем не уступающий наилучшим международным аналогам, но при этом довольно приемлемой для весьма обширного потребителя.
Кирпич клинкерный или же плитка, тротуарная плитка, термофасадные панели, керамическая черепица - вот далеко не полный список производимой фирмой продукции. Все эти товарные категории пользуются громадным спросом и имеют множество положительных отзывов.
Клинкер - исходный материал, производимый на основании запеченной при высокой температуре глины сланцевой. По собственной прочности такой материал обгоняет керамику и в том числе и керамогранит. Кроме того клинкер превосходно устойчив к большим температурам, относясь к категории огнеупорных материалов.