Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Выбор дивана в гостиную


Выбор дивана в гостиную

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в гостиную поставить диван. Но вот как определиться с выбором я не знаю. В магазине ассортимент шикарный. Что вы порекомендуете?

0

2

Я такой выбор предоставил бы жене или девушке. У них это получается намного лучше. И женщины даже среди огромного выбора товара скажет, что ей надо еще что-то поискать. Поэтому избавьтесь от этого головняка!

0

3

Я, как женщина, не могу не согласиться с предыдущим комментатором. У нас, у женщин, действительно обустройство дома намного проще и лучше получается, чем у мужчины. Что касается дивана в гостиную, то я бы вам рекомендовала рассмотреть такой вариант, как диван Жако https://ladya.ru/katalog/product/jako/ Это именно то, что сделает гостиную уютной и при этом не займет много места. А вид у этой модели уж очень шикарный, что тоже не может не радовать.

0

4

Автор, не занимайтесь ерундой и просто пригласите дизайнера. Этот специалист вам обставит комнату по высшему разряду и при этом учтет ваши пожелания. Я бы так сделал. А вы смотрите сами.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Выбор дивана в гостиную


Создать форум. Создать магазин