Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Хвойные деревья


Хвойные деревья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто сажал хвойные деревья на участке? Насколько хорошо они приживаются? Хочу посадить у себя.

0

2

У нас одна елка на участке есть. Мы купили участок уже с ней. Нормально все, ухода особого не требует. Почему хотите именно хвойные деревья?

0

3

Хвоя очень хорошо освежает воздух и придает особый шарм. Обожаю хвою. Очень хочу видеть ели у себя на участке.

0

4

Я очень люблю хвойные деревья. Как купил участок, посадил хвою сразу же. Саженцы купил в питомнике "Империя Растений", вот их сайт https://imperiarasteniy.ru/hvoynye_derevya/el/ . Деревья прекрасно прижились, саженцы оказались очень качественные. Они там с закрытой корневой системой продают. Саженцы доставили прямо на участок, очень бережно.

0

5

Наконец-то нашел надежного партнера для закупок саженцев в Симферополе! "Зеленый континент" - это именно та компания, которую я искал. Широкий выбор растений, профессиональные рекомендации и привлекательные цены сделали мое сотрудничество с ними приятным и выгодным. Особенно радует сертифицированный материал, который гарантирует здоровье и крепость моих растений. С уверенностью могу порекомендовать "Зеленый континент" всем, кто хочет купить оптом саженцы в Симферополе .

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Хвойные деревья


Создать форум. Создать магазин