Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » О когнитивно-поведенческой модели


О когнитивно-поведенческой модели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю, начать посещать психолога по некоторым вопросам. И меня заинтересовала когнитивно-поведенческая модель. Что это такое? Может рассказать простым языком?

0

2

Так если вы пойдёте к психологу, то он вам и расскажет, что это за модель такая. Но как я понял, что это такой подход психолога к клиенту. Но могу и ошибаться, конечно.

0

3

За чем вам это знать в принципе? Вы же не психологию будет изучать, а получать помощь. И молодец, что решили обратиться за помощь. Если психолог хороший, то вам может помочь решить многие проблемы.

0

4

Многие опасаются обращаться к психологам. Все-таки в нашей стране об этой сфере очень много мифов и не правильных толкований. А ведь очень многие люди смогли бы решить свои повседневные проблемы легко и просто если бы обратились к психологу или психотерапевту. Вот почитайте здесь о когнитивно-поведенческой модели https://psy-health.online/kognitivnaya- … hoterapii/

Отредактировано Areson (2022-07-25 11:05:07)

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » О когнитивно-поведенческой модели


Создать форум. Создать магазин