Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Срочно нужен коммутатор.


Срочно нужен коммутатор.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу заменить в своей фирме коммутатор и решил приобрести коммутатор фирмы cisco. Посоветуйте, где можно это сделать, только чтобы это был оригинальный гаджет, а не подделка.

0

2

Не думаю, что вам стоит зацикливаться только на одной компании, которая занимается изготовлением такого оборудования. Сейчас на нашем рынке большой выбор компаний, которые предоставляют такие товары.

0

3

А вы обратитесь в те фирмы, которые устанавливают подобное оборудование. Возможно у них в наличии есть такой коммутатор, как вам нужно. Правда придется немного доплатить.

0

4

Не нужно никому ничего доплачивать. Если вы хотите купить оригинальный коммутатор фирмы cisco, вам следует просто обратиться вот сюда https://www.cisco-russia.ru.com/switches/ Эта компания давно и успешно работает на нашем рынке, продает только оригинальное сетевое оборудование, у них есть гарантия, и вполне приличные цены. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Срочно нужен коммутатор.


Создать форум. Создать магазин