Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Как вам отдых в Стамбуле?


Как вам отдых в Стамбуле?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень много наслышан за город Стамбул, что хочется в этом году посетить его. Путешествовать мне очень нравится, но вот побывать в Турции не приходилось. Нравится ли вам отдых в Стамбуле? Может посоветуете какой-нибудь другой город? И хотелось бы найти хорошего туроператора, через которого можно заказать тур.

0

2

Этот город очень интересный. Мы часто туда летаем вместе с семьей. Знакомоство с восточной культурой это всегда интересно. Я думаю, Стамбул нужно обязательно посетить хотя бы один раз в жизни. А туроператора вы можете найти в своей городе без проблем. Сейчас достаточно много компаний, которые занимаются такими турами.

0

3

Первое мое путешествие как раз и было в город Стамбул. Он меня удивил своей красотой, чистым морем и воздухом. Сервис отличный, очень добрый и отзывчивый персонал. Я отдохнул очень ярко и с комфортом и это всё благодаря хорошему туроператору. Бронировал отдых заранее, чтобы можно было приехать в хороший отель и отдыхать без всяких проблем. Заказывал тур в Стамбул вот у этой компании https://intourist.ru/info/turkey/stambul/

Отредактировано Yopaseruh (2022-07-06 17:46:11)

0

4

У нас с женой там было свадебное путешествие. Это наверное самый лучший наш отдых. Конечно, я бы тоже посоветовал ехать только в Стамбул, где много исторических памятников, вкусная еда и хорошее обслуживание. Этот город обязательно стоит посетить.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Как вам отдых в Стамбуле?


Создать форум. Создать магазин