Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Косметика для лица


Косметика для лица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки, какую марку косметики посоветуете к использованию для сухой и не очень молодой кожи? Вижу что баночка моего питательного крема подходит к концу, но лице эффекта не видно. Какие ваши фавориты по уходу за кожей лица? Какие предпочтения, аптечкая косметика, магазинная, домашнего приготовления или брендовая?

0

2

Я раньше использовала марку Виши, но она как-то сильно жирнит мою кожу, хотя тональный крем этой марки мне подходит идеально.  Сейчас купила себе крем Gigi балансирующий с пептидами. Вообще в идеале, использовать линейку косметики одноймарки, но у меня так не віходит, часто миксую

0

3

Я считаю, для того чтобы кожа выглядела красивой, свежей и молодой, нужно не только проводить внешние процедуры, но также следить за здоровьем, следить за питанием, за водным балансем, минимизировать употребление сахара. И я часто вместо магазиной косметики, использую натуральные ингридиенты для питательных масок для кожи лица.

Отредактировано Бренди (2022-06-24 18:28:25)

0

4

А какие у вас ожидания и требования к крему?  Что вы хотите, какой увидеть эффект от его использования? С морщинками и заломами на коже ни один крем не справится, за таким эффектом вам нужно на косметологические процедуры и уколы красоты.  А чтоб кожа выглядела свежей и ухоженной нужно проводить регулярный уход, чистка, увлажнение, питание кожи. Я советую попробовать корейскую косметику, она не аллергенна, в составе натуральные компоненты. Сейчас купить корейскую косметику не сложно, много сайтов, где можно выбрать косметическое средство любого бренда https://aumishop.ru/

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Косметика для лица


Создать форум. Создать магазин