Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Где можно отдохнуть?


Где можно отдохнуть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, кто куда собирается ехать отдыхать? Мне посоветовали поехать отдохнуть в Адлер. Хотелось услышать ваши отзывы. И через какую компанию можно заказать тур в Адлер?

0

2

Адлер очень подходит для семейного отдыха.Чистое море и улицы. Мы раньше туда очень часто ездили. Там очень много развлечений. Сейчас из-за работы не получается вырваться. Я вам очень советую поехать именно туда.

0

3

Мы доверяем только своему туроператоры и заказываем туры в Адлер только через него https://intourist.ru/info/russia/adler/ . Сам курорт замечательный. Много экзотических растений, теплое море и интересные достопримечательности. Мы получаем там только положительные эмоции. Я думаю, вам обязательно подберут тур, который вам понравится больше всего.

Отредактировано Keopin (2022-06-11 23:15:41)

0

4

Это отличная компания. Мы постоянно с их помощью попадаем в самые интересные места. Всегда гостиницы отличные и билеты спокойно можно заказать. А насчет Адлера нужно подумать. Хотелось бы туда попасть.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Где можно отдохнуть?


Создать форум. Создать магазин