Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Отдых в Фетхие


Отдых в Фетхие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куда бы вы поехали отдыхать? Вот мне очень нравится Турция, был я там во многих городах. Сейчас думаю полететь в Фетхие. Захотелось мне спокойного и комфортного отдыха. А туроператора еще не выбрал. Какого бы вы посоветовали?

0

2

Я отдыхаю только в России, так как очень боюсь летать на самолетах. Меня не заставишь сесть на его борт. Хотя очень хочется увидеть Турцию, тот же Египет. К сожалению, вот такая у меня фобия. Даже к психологу ходил, ничего не помогает.

0

3

Если вы хотите тихий и спокойный отдых, то Фетхие именно для вас. В этом небольшом городке очень мало русских, очень чисто, разнообразие еды. Персонал очень вежливый и приветливый. Нам безумно там понравилось. Отель прекрасный, территория ухоженная. Фетхие это наверное самый красивый уголок планеты. Я вам советую обязательно побывать в этом месте. А бронируем отдых в Фетхие через эту компанию https://intourist.ru/info/turkey/fetkhie/

0

4

Вот и мне нравится отдыхать в этом городе. Теплое море, тихий городок. Очень живописные бухты и горы. Мне там комфортно отдыхать. Если бы была возможность, можно было бы еще туда поехать.

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Отдых в Фетхие


Создать форум. Создать магазин