Ногинск Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Водопад в бассейн


Водопад в бассейн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне необходимо приобрести водопад в бассейн в форме рыбы или дельфина, хочется тем самым сделать его более привлекательным для своих детей. Кто даст совет, где можно купить такой водопад?

0

2

Мне кажется, что в любой маломальский крупной компании есть такие водопады, что нужны вам. Так что просто просмотрите предложения нескольких их них, и я уверен, что вы найдете то, что нужно.

0

3

В принципе Билд прав. Но я вам постараюсь помочь ускорить процесс решения вашего вопроса с приобретением водопада в бассейн в виде дельфина, предложив ознакомиться с дизайном фонтана, скажем, на сайте этой компании https://glavpooltorg.su/category/vodopa … bassejnov/  . И могу вам сказать, что и качество фонтанов их этого места вас не разочарует.

0

4

Есть компании, где можно заказать изготовление водопада по вашему дизайну. К примеру, можете в компании Велес поинтересоваться, возьмутся ли они за ваш заказ.

0

5

Могу порекомендовать Вам очень серьезную компанию https://atispool.ru/products/sistemy-dozirovania/, которая профессионально занимается строительством и инженерными системами бассейнов. Также они занимаются системами дозирования, что важно для здоровья людей, которые будут плавать в бассейне. В общем, они занимаются и частными бассейнами, и оборудованием для бассейнов, также у них есть системы фонтанов и водопадов.

Отредактировано entony555 (2021-12-27 00:26:59)

0


Вы здесь » Ногинск Московской области » Общение без границ » Водопад в бассейн


Создать форум. Создать магазин